HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
Comprar
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
Comprar
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE 18V CON BATERÍA GLADIATOR PRO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
INVERTER DTMOS NEO NEXT IE11160
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM