HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
Comprar
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
LIJADORA ROTO ORBITAL GLADIATOR C/BOLSA RECOLEC.LR605
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
TALADRO PERCUTOR 18V RECARGABLE SIN BAT. GLADIATOR PRO TP813/18
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W