HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842
Comprar
ROUTER GLADIATOR RR714
Comprar
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W