HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
Comprar
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE 18V CON BATERÍA GLADIATOR PRO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERT.ELECTRODO Y TIG LIFT
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
LIJADORA DE BANDA LB821 GLADIATOR
LIJADORA ROTO ORBITAL GLADIATOR C/BOLSA RECOLEC.LR605
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W