HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “TALADRO PERCUTOR 18V RECARGABLE SIN BAT. GLADIATOR PRO TP813/18” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
Comprar
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22