HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
Comprar
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
Comprar
SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W