HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
INVERTER DTMOS NEO NEXT IE11160
Comprar
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
Comprar
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)