HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
Comprar
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
Comprar
ROUTER GLADIATOR RR714
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W