HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “LIJADORA ROTO ORBITAL GLADIATOR C/BOLSA RECOLEC.LR605” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842
Comprar
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
Comprar
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
TALADRO PERCUTOR 18V RECARGABLE SIN BAT. GLADIATOR PRO TP813/18
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
ROUTER GLADIATOR RR714
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W