HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
Comprar
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
Comprar
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERT.ELECTRODO Y TIG LIFT
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W