HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
Comprar
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W