HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
Comprar
INVERTER DTMOS NEO NEXT IE11160
Comprar
ROUTER GLADIATOR RR714
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W