HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “ROUTER GLADIATOR RR714” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
Comprar
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W