HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “LIJADORA DE BANDA LB821 GLADIATOR” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
Comprar
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
Comprar
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W