HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SIERRA CIRCULAR RECARGABLE 18V CON BATERÍA GLADIATOR PRO” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
Comprar
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
Comprar
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
ROUTER GLADIATOR RR714
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERT.ELECTRODO Y TIG LIFT
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
LIJADORA ROTO ORBITAL GLADIATOR C/BOLSA RECOLEC.LR605
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842