HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “INVERTER DTMOS NEO NEXT IE11160” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
ROUTER GLADIATOR RR714
Comprar
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
Comprar
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W