HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
Comprar
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W