HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 230MM 2300W
Comprar
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE 18V CON BATERÍA GLADIATOR PRO
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842