HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
Comprar
ROUTER GLADIATOR RR714
Comprar
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERT.ELECTRODO Y TIG LIFT
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM
LIJADORA ROTO ORBITAL GLADIATOR C/BOLSA RECOLEC.LR605
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS