HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
Comprar
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE 18V CON BATERÍA GLADIATOR PRO
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM