HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
Comprar
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO