HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
Comprar
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
Comprar
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
LIJADORA DE BANDA LB821 GLADIATOR
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1
ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
ROUTER GLADIATOR RR714
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W