HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “ATORNILLADOR DE IMPACTO GLADIATOR REC.18V 160N/M” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO
Comprar
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
Comprar
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
ROUTER GLADIATOR RR714
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 700W 115MM
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W
AMOLADORA ANGULAR GLADIADOR 7″ 1600W
TALADRO PERCUTOR 18V RECARGABLE SIN BAT. GLADIATOR PRO TP813/18
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO NEO 250A(2-5MM)
    • Todas las categorías
      • Baños y Cocinas (324)
      • Construcción (236)
      • Electricidad (99)
      • Electrodomésticos (129)
      • Ferretería (288)
      • Garantia Inca (0)
      • Herramientas eléctricas y a batería (180)
      • Hogar y Jardin (81)
      • Madera (8)
      • Ofertas (8)
      • Pintura (162)
      • Pisos y revestimientos (107)
      • Sanitaria (139)
      • Amoladoras (23)
      • Sierras (25)
      • Rotomartillos y Demoledores (18)
      • Routers (5)
      • Lijadoras (12)
      • Atornilladoras y Fijación (22)
      • Taladros (25)
      • Aspiradoras y Sopladoras (3)
      • Hidrolavadoras (10)
      • Equipos de pintar (2)
      • Pistolas de calor (4)
      • Soldadoras y afines (11)
      • Bordeadoras y Desmalezadoras (4)
      • Bombas de Agua (15)
      • Generadores (4)
      • Garlopas (6)
      • Llaves de impacto (2)
Recently viewed products