HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Ver Carrito “HIDROLAVADORA GLADIATOR 130BAR 1600W HL8000/220M” se agregó a su carrito.
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 4 1/2″ 800W
Comprar
TALADRO AT.PERC.REC.13MM 2BAT 16V TP713/16K2
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
ROTOMARTILLO GLADIATOR 1500W 6 JOULES SDS PLUS
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
SIERRA CIRCULAR RECARGABLE SIN BAT. 18V GLADIATOR PRO
ROTOMARTILLO GLADIATOR 220V 800W
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842
SOLDADORA NEO INVERTER ELECTRODO- 250A IE10250/6/220
SOLDADORA ENERGY INVERTER ELECTRODO 120A(1.5-2.5) I120/22
ROTOMARTILLO ELECTRONEUMATICO 1500W RM840/2K
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
SIERRA CALADORA LASER 750W SK860/1