HomeHerramientas eléctricas y a bateríaSoldadoras y afinesSOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
SOLDADORA INVERTER ELECTRODO- 200A IE6200/7/220M
Caracteristicas del producto
Voltaje/ frecuencia 220V ~ 50-60Hz
Potencia 5,343kVA – 4,224kW
Capacidad electrodo 2,0 ~ 4,0mm
Rango de amperaje 20 ~ 200A
Voltaje en vacio 56V
Peso 4,5kg – 9,9lb
Related products
EQUIPO PINTAR GLADIATOR RECARGABLE 42 V HVR842
Comprar
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13MM 1010W
Comprar
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 41/2 REC.18V
INVERTER DTMOS NEO NEXT IE11160
SOLDADORA INVERTER 130 AMP IGBT INGCO
AMOLADORA ANGULAR GLADIATOR 125MM 900W
SOLDADORA INVERTER 160 AMP IGBT INGCO
LIJADORA DE BANDA LB821 GLADIATOR
SOLDADORA INVERTER 200 AMP LED DISPLAY INGCO
AMOLADORA DE BANCO GLADIATOR 8″ AB608/1
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-200A
SOLDADORA ALPHA-PRO INVERTER ELECTRODO 20-160A
TALADRO AT.PERC.REC.13MM 2BAT 16V TP713/16K2
TALADRO PERCUTOR GLADIATOR 13 MM. 650W